Цена: 750.00 руб. за (шт.)
Паста очень плотной консистенции, подходит для работы в жаркое время года , в плохо кондиционируемых помещениях , в зонах депиляции с повышенной температурой. Для достижения максимального эффекта рекомендуется смешивать пасту различной консистенции в зависимости от температуры рук мастера , температуры тела клиента, а также температуры и влажности в кабинете косметолога.
Паста плотной консистенции для мануальной техники депиляции всех видов волос длиной от 2–5 мм по ходу их роста. Рекомендуется для работы в жарких, влажных и плохо кондиционируемых помещениях, а также, если горячие руки или при депиляции волос с участков кожи с повышенной влажностью и температурой: подмышки, область бикини. Не травмирует живые клетки кожи, удаляя только роговые чешуйки и волосы. Эффекта хватает на 3–4 недели.
Применение: разогреть пасту до 37С до мягкой и пластичной консистенции в баночном воскоплаве или микроволновке, не открывая банку. Из центра банки щипком взять пасту размером с грецкий орех и провести процедуру депиляции. Перед процедурой кожу необходимо обезжирить и притальковать, чтоб процесс депиляции был более эффективным. После процедуры рекомендуется использовать минерализованную воду или сливки, это позволит устранить дискомфортные ощущения, снять раздражение, успокоит и окажет смягчающее действие на кожу.
Сахарная паста, фитосмола для шугаринга.
|
|